Harga Suzuki Solo

Daftar Harga Mobil Suzuki Solo 2018

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Suzuki Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Wilayah Solo, Klaten, Sragen, Wonogiri, Boyolali, Sukoharjo, Karanganyar Dan Sekitarnya
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

HARGA SUZUKI ALL NEW ERTIGA

TypeHarga
ALL NEW ERTIGA GL M/T MINOR CHANGERp 221.000.000,-
ALL NEW ERTIGA GL A/T MINOR CHANGERp 235.000.000,-
ALL NEW ERTIGA GX MT MINOR CHANGERp 234.000.000,-
ALL NEW ERTIGA GX A/T MINOR CHANGERp 246.000.000
ALL NEW ERTIGA SPORT
ALL NEW ERTIGA SPORT M/TRp. 253.000.000
ALL NEW ERTIGA SPORT M/TRp. 264.500.000

======

HARGA SUZUKI IGNIS

TypeHarga
IGNIS GL MT (CBU)Rp 153.500.000,-
IGNIS GL AMT (CBU)Rp 163.500.000,-
IGNIS GX MT (CBU)Rp 174.500.000,-
IGNIS GX AMT (CBU)Rp 184.500.000,-
IGNIS LUXURY GL MT (CBU) Rp 163.500.000,-
IGNIS LUXURY GL AMT (CBU) Rp 173.500.000,-
IGNIS COMFORT GL MT (CBU) Rp 159.500.000,-
IGNIS SE AMT (CBU) NIK 2018Rp 169.500.000,-

=====

HARGA SUZUKI CARRY PU & MEGA CARRY

TypeHarga
PICK UP FUTURA 1.5 F/D SUZUKI SOLO Rp 134.500.000,-
PICK UP FUTURA 1.5 W/D ATAU 3W SUZUKI SOLORp 135.500.000,-
APV MEGA CARRY PICK UPRp 141.500.000,-
APV MEGA CARRY EXTRA PICK UPRp 143.500.000,-
APV MEGA CARRY ( PS + AC ) Rp 148.500.000,-
APV MEGA CARRY EXTRA ( PS + AC ) Rp 150.500.000,-
APV MEGA CARRY BOX Rp 153.500.000,-

=====

HARGA SUZUKI SX4 S-CROSS

TypeHarga
SX 4 S CROSS M/T (CBU) Rp 269.500.000,-
SX 4 S CROSS A/T (CBU) Rp 282.500.000,-

=====

HARGA SUZUKI GRAND VITARA

TypeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TCALL MARKETING
New Grand Vitara 2.4 A/TCALL MARKETING

=====

HARGA SUZUKI KARIMUN WAGON

TypeHarga
WAGON R BLIND VANRp 128.000.000,-
WAGON R GA + AIRBAGRp 113.000.000,-
WAGON R GL + AIRBAGRp 127.000.000,-
WAGON R GL AGS + AIRBAGRp 136.000.000,-
WAGON R GS + AIRBAGRp 137.000.000,-
WAGON R GS AGS ( BISA MATIC BISA MANUAL ) + AIRBAGRp 146.000.000,-

=====

HARGA SUZUKI ALL NEW SWIFT

TypeHarga
All New Swift GX M/TRp 219.000.000,-
All New Swift GX A/TRp 229.000.000,-
All New Swift GS M/TRp 237.000.000,-
All New Swift GS A/TRp 246.000.000,-

=====

HARGA SUZUKI APV

TypeHarga
APV BLIND VAN Rp 152.000.000,-
APV GE PS + AIRBAG Rp 182.000.000,-
APV GL ARENA + AIRBAG Rp 190.000.000,-
APV GX M/T ARENA + AIRBAG Rp 205.000.000,-
APV SGX M/T + AIRBAG Rp 208.000.000,-
APV LUXURY R-15 M/T Rp 227.000.000,-
APV LUXURY R-17 M/T Rp 231.000.000,-

=====

HARGA SUZUKI BALENO

TypeHarga
BALENO M/T ( CBU )Rp 209.500.000,-
BELANO A/T ( CBU ) Rp 222.500.000,-

=====

HARGA SUZUKI ALL NEW SWIFT

TypeHarga
NEW ERTIGA DREEZA GX M/T Rp 238.000.000,-
NEW ERTIGA DREEZA GX A/T Rp 251.000.000,-
NEW ERTIGA DREEZA GS M/T Rp 245.000.000,-
NEW ERTIGA DREEZA GS A/TRp 258.000.000,-

=====

HARGA SUZUKI KARIMUN WAGON R GS

TypeHarga
GS + AIRBAGRp 137.000.000
GS AGS ( BISA MATIC BISA MANUAL ) + AIRBAGRp 146.000.000
KONTAK KAMI
Jumlah Kunjungan

Kunjungan Hari Ini : _
Kunjungan Kemarin : _
Kunjungan Bulan : _
Kunjungan Minggu : _
Total Kunjungan : _

Pengunjung Online : 0

TENTANG KAMI

Danang, Sales Marketing Mobil Suzuki di Dealer Suzuki Solo, untuk wilayah Solo, Klaten, Sragen, Wonogiri, Karanganyar, Sukoharjo Dan Daerah Sekitar.  Melayani:

  • Free Bonus Pembelian
  • Paket Kredit Cepat & Ringan
  • Free Tanya – Tanya
  • Potongan Harga Super Gede
  • Gebyar Promo Meriah