Harga Dan Spesifikasi Suzuki Carry Pick Up Solo

Posted on

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Suzuki Carry 1.5 Futura Pick Up Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Wilayah Solo, Klaten, Sragen, Wonogiri, Boyolali, Sukoharjo, Karanganyar Dan Sekitarnya.
Berikut Adalah Harga Dan Spesifikasi Suzuki Carry Pick Up Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

TYPEHARGA
NEW CARRY PU FDRp 143.500.000,-
NEW CARRY PU FD AC PSRp 153.500.000,-
NEW CARRY PU WDRp 144.500.000,-
NEW CARRY PU FWD AC PSRp 154.500.000,-
NEW CARRY FULL BOX ALUMINIUM Rp 169.500.000
NEW CARRY FULL BOX ALUMINIUM ACPSRp 178.000.000,-

REVIEW

Harga Dan Spesifikasi Suzuki Carry Pick Up Solo – Suzuki kembali mengeluarkan mobil niaga barunya yaitu Suzuki New Carry Pick Up. Suzuki New Carry PU ini memiliki banyak keunggulan dan fitur barunya dibandingkan dengan Suzuki Niaga lainnya. Suzuki Carry PU memiliki Mesin Hemat Bahan Bakar Mesin baru K15B-C yang lebih bandel, bertenaga serta irit bahan bakar. Memiliki Suku Cadang Murah Harga suku cadang murah dan mudah didapat. Serta Biaya perawatan hemat dengan mesin yang bandel

Fitur Unggulan

  • Audio + AC (Tipe AC-PS)
    Semakin nyaman berkendara dengan pendingin udara dan radio
  • Kursi Dapat Digeser
    Kursi pengemudi dapat digeser maju dan mundur untuk menambah kenyamanan
  • Immobilizer
    Lebih aman dari pencurian dengan teknologi immobilizer
  • Sistem Kemudi (Tipe AC-PS)
    Dengan power steering mengemudi jadi lebih ringan dan mudah.
  • Tempat Penyimpanan. Banyak tempat penyimpanan dengan tambahan kompartemen di kabin
  • Kabin Lebih Lebar. Ukuran kabin lebih lebar, mampu menampung hingga 3 orang
  • Daya Angkut Lebih Besar
    Bawa muatan lebih banyak dengan kapasitas maksimal 1 ton
  • Ukuran Bak Lebih Luas
    Ukuran bak makin luas, bisa menampung barang lebih banyak, dan dapat dibuka dari 3 sisi

EKSTERIOR

INTERIOR

WARNA