Harga Dan Spesifikasi Suzuki Ertiga Solo

Posted on

Harga Dan Spesifikasi Suzuki Ertiga Solo

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Suzuki Ertiga Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Wilayah Solo, Klaten, Sragen, Wonogiri, Boyolali, Sukoharjo, Karanganyar Dan Sekitarnya.
Berikut Adalah Harga Dan Spesifikasi Suzuki Ertiga Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

TYPEHARGA
NEW ERTIGA GARp 213.000.000,-
NEW ERTIGA GL MT MINOR CHANGE Rp 232.500.000,-
NEW ERTIGA GL AT MINOR CHANGERp 243.000.000,-
NEW ERTIGA GX MT MINOR CHANGERp 246.500.000,-
NEW ERTIGA GX AT MINOR CHANGERp 257.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT MTRp 259.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT ATRp 270.500.000

REVIEW

Harga Dan Spesifikasi Suzuki Ertiga Solo, Suzuki Ertiga Solo merupakan sebuah mobil yang dirancang dan dikembangkan khusus untuk memenuhi ekspektasi pasar Indonesia. generasi baru Suzuki Ertiga yang mendapatkan sentuhan baru di bagian eksetrior serta interiornya. Lewat Ertiga versi facelift ini, Suzuki mencoba untuk tetap mempertahankan posisi Suzuki Ertiga sebagai salah satu mobil low MPV pilihan keluarga Indonesia.

Fitur Unggulan 

  • Menggunakan Mesin 1,4 liter K14B (DOHC-VVT), lebih irit BBM dan Responsif
  • Pada eksteriornya memiliki Ground clearance setinggi 184 mm yang membuat nyaman saat melewati jalan yang berlubang
  • Bagian interiornya memiliki Tampilan semakin moden dan mewah,  lampu kabut (fog lamp) dan backdoor garnish
  • Fitur keselamatan dual airbag dan sistem pengereman anti-lock braking system (ABS) serta sabuk pengaman tiga titik
  • Suspensi Depan depan menggunakan MacPherson Strut, sedangkan susupensi belakang menggunakan Torsion Beam

EKSTERIOR

INTERIOR