Harga Dan Spesifikasi Suzuki New Ertiga Sport Solo

Posted on

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Suzuki All New Ertiga Sport Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Wilayah Solo, Klaten, Sragen, Wonogiri, Boyolali, Sukoharjo, Karanganyar Dan Sekitarnya.
Berikut Adalah Harga Dan Spesifikasi Suzuki New Ertiga Sport Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

TYPEHARGA
NEW ERTIGA GARp 213.000.000,-
NEW ERTIGA GL MT MINOR CHANGE Rp 232.500.000,-
NEW ERTIGA GL AT MINOR CHANGERp 243.000.000,-
NEW ERTIGA GX MT MINOR CHANGERp 246.500.000,-
NEW ERTIGA GX AT MINOR CHANGERp 257.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT MTRp 259.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT ATRp 270.500.000

REVIEW

Harga Dan Spesifikasi Suzuki New Ertiga Sport Solo – PT Suzuki Indomobil Sales (SIS) akhirnya merealisasikan konsep dari brand Suzuki Sport ke model mobil keluarga andalannya Ertiga. Mewujud sebagai Suzuki Ertiga Sport, low MPV ini mendapat ubahan tampilan yang cukup signifikan. Tidak itu saja, akses kabin yang lebih mewah serta fitur pengendalian saat berkendara juga semakin mumpuni. “Penyematan konsep Suzuki Sport pada Ertiga terbaru dilakukan untuk memenuhi selera pasar yang menginginkan mobil keluarga dengan tampilan sporty dan fitur modern. Saat ini kami menambahkan belasan fitur pembaruan untuk membuat All-new Ertiga Suzuki Sport terlihat lebih agresif dan selaras dengan tren otomotif masa kini”. Mengakses kabin, aura sporty turut menjalar disertai sistem multimedia baru yang sudah terintegrasi ke perangkat kekinian, termasuk konektivitas smartphone ke layar sentuh 6,8 inci.

Suzuki Ertiga Sport juga sudah dilengkapi AC Auto Climate digital untuk memudahkan pengemudi mengatur suhu di dalam kabin. Sama seperti versi sebelumnya, fitur keamanan All-new Ertiga Sport sudah sangat mumpuni termasuk juga peningkatan pengendalian melalui fitur electronic stability programme (ESP©), dan Hill Hold Control yang tersedia di varian transmisi otomatis (AT). Suzuki Ertiga Sport sendiri ditawarkan dalam dua tipe transmisi, baik manual maupun otomatis. Selain kedua perubahan utama tersebut Suzuki Ertiga Sport 2019 ini juga mempunyai segudang fitur unggulan diantaranya:

Fitur Unggulan

  • Web Link
  • Radio (AM/FM)
  • MP3, WMA, USB, Waze, Spotify, Bluetooth Audio, dan Bluetooth Phone Call
  • Monitor layar sentuh dengan koneksi Bluetooth ke Smart Phone
  • Electronic Stability Program (ESP) untuk menjaga kestabilan kendaraan
  • Mesin: Jenis K15B, DOHC, VVT, Isi Cylinder: 1.462 cc, DOHC, Sistem Bahan Bakar: Multipoint injection
  • Kapasitas: 7 Penumpang
  • Isi Tangki Bahan Bakar 45 Liter
  • Garansi 3 Tahun (100.000 KM)
  • TILT STEERING (posisi Stir Bisa Disesuaikan)

EKSTERIOR

INTERIOR

WARNA