Harga Suzuki Solo

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Suzuki Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Wilayah Solo, Klaten, Sragen, Wonogiri, Boyolali, Sukoharjo, Karanganyar Dan Sekitarnya
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

 

HARGA SUZUKI XL7

TYPEHARGA
SUZUKI XL 7 GL MT ZETARp 238.000.000
SUZUKI XL 7 GL AT ZETARp 248.500.000
SUZUKI XL 7 GX MT BETARp 254.500.000
SUZUKI XL 7 GX AT BETARp 265.000.000
SUZUKI XL 7 GS MT ALPHARp 264.500.000
SUZUKI XL 7 GS AT ALPHARp 275.000.000

=====

HARGA SUZUKI ALL NEW ERTIGA

TYPEHARGA
NEW ERTIGA GARp 213.000.000,-
NEW ERTIGA GL MT MINOR CHANGE Rp 232.500.000,-
NEW ERTIGA GL AT MINOR CHANGERp 243.000.000,-
NEW ERTIGA GX MT MINOR CHANGERp 246.500.000,-
NEW ERTIGA GX AT MINOR CHANGERp 257.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT MTRp 259.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT ATRp 270.500.000

======

HARGA SUZUKI IGNIS

TYPEHARGA
IGNIS GL MT (CBU)Rp 167.000.000,-
IGNIS GL AMT (CBU)Rp 177.000.000,-
IGNIS GX MT (CBU)Rp 186.000.000,-
IGNIS GX AMT (CBU)Rp 196.000.000,-

=====

HARGA SUZUKI CARRY PU 

TYPEHARGA
NEW CARRY PU FDRp 146.500.000,-
NEW CARRY PU FD AC PSRp 156.500.000,-
NEW CARRY PU WDRp 147.500.000,-
NEW CARRY PU FWD AC PSRp 157.500.000,-

=====

HARGA SUZUKI SX4 S-CROSS

TYPEHARGA
NEW SX-4 S CROSS AT (CBU)Rp 301.000.000

=====

HARGA SUZUKI KARIMUN WAGON R

TYPEHARGA
KARIMUN WAGON R GL + AIR BAGRp 134.000.000,-
KARIMUN WAGON R GL AGS + AIR BAGRp 143.000.000,-

=====

HARGA SUZUKI APV

TYPEHARGA
APV GE PS + AIR BAGRp 190.500.000
APV GL + AIR BAGRp 198.500.000,-
APV GX MT + AIR BAGRp 213.500.000,-
APV SGX MT + AIR BAGRp 216.500.000,-
APV LUXURY R-15 MT + AIR BAGRp 235.500.000,-
APV LUXURY R-17 MT + AIR BAGRp 239.500.000,-

=====

HARGA SUZUKI BALENO

TYPEHARGA
BALENO AT (CBU) Rp 237.000.000,-

=====

HARGA SUZUKI KARIMUN WAGON R GS

TYPEHARGA
KARIMUN WAGON R GS + AIR BAGRp 144.000.000
KARIMUN WAGON R GS AGS + AIR BAGRp 153.000.000

=====