Harga Suzuki Solo

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Suzuki Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Wilayah Solo, Klaten, Sragen, Wonogiri, Boyolali, Sukoharjo, Karanganyar Dan Sekitarnya
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

HARGA SUZUKI ALL NEW ERTIGA

TYPEHARGA
NEW ERTIGA GARp 211.000.000,-
NEW ERTIGA GL MT MINOR CHANGE Rp 226.000.000,-
NEW ERTIGA GL AT MINOR CHANGERp 239.500.000,-
NEW ERTIGA GX MT MINOR CHANGERp 241.500.000,-
NEW ERTIGA GX AT MINOR CHANGERp 253.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT MTRp 259.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT ATRp 270.500.000

======

HARGA SUZUKI IGNIS

TYPEHARGA
IGNIS GL MT (CBU)Rp 167.000.000,-
IGNIS GL AMT (CBU)Rp 177.000.000,-
IGNIS GX MT (CBU)Rp 186.000.000,-
IGNIS GX AMT (CBU)Rp 196.000.000,-

=====

HARGA SUZUKI CARRY PU 

TYPEHARGA
NEW CARRY PU FDRp 143.500.000,-
NEW CARRY PU FD AC PSRp 153.500.000,-
NEW CARRY PU WDRp 144.500.000,-
NEW CARRY PU FWD AC PSRp 154.500.000,-
NEW CARRY FULL BOX ALUMINIUM Rp 169.500.000
NEW CARRY FULL BOX ALUMINIUM ACPSRp 178.000.000,-

=====

HARGA SUZUKI SX4 S-CROSS

TYPEHARGA
NEW SX-4 S CROSS AT (CBU)Rp 301.000.000

=====

HARGA SUZUKI KARIMUN WAGON R

TYPEHARGA
KARIMUN WAGON R GA + AIR BAGRp 117.000.000,-
KARIMUN WAGON R GL + AIR BAGRp 131.000.000,-

=====

HARGA SUZUKI APV

TYPEHARGA
APV GE PS + AIRBAGRp 186.500.000
APV GL + AIRBAGRp 194.500.000,-
APV GX MT + AIRBAGRp 209.500.000,-
APV SGX MT + AIRBAGRp 212.500.000,-
APV LUXURY R-15 MT + AIRBAGRp 231.500.000,-
APV LUXURY R-17 MT + AIRBAGRp 235.500.000,-

=====

HARGA SUZUKI BALENO

TYPEHARGA
BALENO AT (CBU) Rp 237.000.000,-

=====

HARGA SUZUKI KARIMUN WAGON R GS

TYPEHARGA
KARIMUN WAGON R GL AGS + AIRBAGRp 140.000.000
KARIMUN WAGON R GS + AIRBAGRp 141.000.000
KARIMUN WAGON R GS AGS + AIRBAGRp 150.000.000