Suzuki All New Ertiga 2018 Siap Open Indent Dengan Harga Special

Posted on

 

SUZUKI ALL NEW ERTIGA SOLO


Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Suzuki All New Ertiga Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Wilayah Solo, Klaten, Sragen, Wonogiri, Boyolali, Sukoharjo, Karanganyar Dan Sekitarnya
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

TYPEHARGA
NEW ERTIGA GARp 213.000.000,-
NEW ERTIGA GL MT MINOR CHANGE Rp 232.500.000,-
NEW ERTIGA GL AT MINOR CHANGERp 243.000.000,-
NEW ERTIGA GX MT MINOR CHANGERp 246.500.000,-
NEW ERTIGA GX AT MINOR CHANGERp 257.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT MTRp 259.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT ATRp 270.500.000

REVIEW


Suzuki All New Ertiga 2018 Siap Open Indent Dengan Harga Special – Suzuki Indomobil Sales resmi Suzuki Indonesia, resmi memperkenalkan Ertiga 2018. Suzuki Ertiga generasi terbaru ini masih belum dibanderol harga resmi. Namun  menurut suzuki solo, Ertiga Teranyar ini harganya naik sekitar 10 jutaan dari generasi sebelumnya. Bagi yang berminat, bisa membayar booking fee (uang pemesanan) sebesar Rp 5 juta. Suzuki ertiga ini menggunakan mesin terbaru dari Suzuki yaitu: K15B. Dengan kapasitas sebesar 1.500 cc, Untuk masalah interior Suzuki generasi terbaru ini pihak Suzuki merombak total tampilan interior. Selain kedua perubahan utama tersebut Suzuki Ertiga 2018 ini juga mempunyai segudang fitur unggulan diantaranya:

Fitur Unggulan

  • Tombol Start / Stop Engine
  • Monitor layar sentuh dengan koneksi Bluetooth ke Smart Phone
  • Electronic Stability Program (ESP) untuk menjaga kestabilan kendaraan.
  • Mesin: Jenis K15B, DOHC, VVT, Isi Cylinder: 1.462 cc, DOHC, Sistem Bahan Bakar: Multipoint injection
  • Kapasitas: 7 Penumpang
  • Isi Tangki Bahan Bakar 45 Liter
  • Garansi 3 Tahun (100.000 KM)
  • TILT STEERING (posisi Stir Bisa Disesuaikan)

Baca Juga: Harga Dan Spesifikasi Suzuki APV Arena Solo

EKSTERIOR


WARNA